Costo per tratta sotto i 20€ senza spese accessorie, (priority, posti, eccedenze bagaglio, ecc..)
 
Agadir 3-7-10-14-17-21-24-31
Alghero 1-2-3-4-5-6-7-9-10-11-13-14-16-17-18-19-20-24-25-26-31
Alicante 5-12-17-19-24-26-31
Atene 31
Barcellona 3-4-10-11-12-17-18-24-25-26-31
Bari 1-2-3-4-8-9-10-11-12-14-15-16-17-18-21-22-23-24-25-26-29-30-31
Berlino 17-18-19-20-21-24
Billund 1-4-8-11-18-22-25
Bordeaux 4-11-18-21-25
Breslavia 1-12-19-26
Brindisi 1-3-4-5-8-10-11-12-17-18-19-24-25-26-31
Bruxelles 4-5-10-11-12-13-14-15-17-18-19-21-22-24-25-26-28
Bucharest 4-5-6-11-12-13-16-18-19-20-23-25-26-27-29
Budapest 2-4-9-11-13-16-18-20-23-25-27-30
Cagliari 1-7-8-9-12-13-14-15-18-19-20-21-22-25-26-27-28
Catania 1-3-7-8-11-12-17-18-24-25-31
Colonia 11-18-20-25
Comiso 4-11-14-18-25
Cracovia 14-17-21-24-26-31
Crotone 17-22-24-31
Dublino 4-11-12-17-18-19-25-26
Edimburgo 2-5-6-9-12-13-16-19-26
Eindhoven 14-25
Fez 1-6-8-13-15-20-22-29
Katowice 1-5-12-13-16-19-20-23-26-27-30
Lamezia 5-10-12-17-18-19-24-25-26-31
Londra Stn 1-3-4-5-6-7-8-10-11-12-13-14-15-17-18-21-22-24-25-26-27-28-29-31
Londra Luton 5-7-10-12-14-17-19-21-24-26-28-29-31
Manchester 4-6-7-9-11-13-14-18-20-21-23-25-27-28-30
Malta 1-3-4-5-7-8-10-11-12-15-17-18-19-22-24-25-26-31
Marsiglia 2-5-9-12-16-19-23-26
Minorca 1-6-8-13-15-20-22-29
Norimberga 2-6-9-13-16-20-27
Oradea 21-28
Pafos 6-13-20
Palma 1-3-4-6-7-8-11-14-15-17-18-22-24-25-27-29-31
Podgorica 4-7-11-14-18-21-28
Parigi 11-12-17-18-23-24-25
Rodi 1-4-8-11-15-25
Salonicco 12-14-15-19-26-28-31
Santander 6-9-13-16-20-27-30
Santiago 3-7-10-14-24-28-31
Saragozza 2-5-9-12-16-19-23-26-30
Sibiu 4-8-11-18-22-25-29
Sofia 1-3-10-12-15-17-19-22-24-29-31
Stoccolma  2-13-16
Trapani 1-2-3-4-5-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20-21-22-23-24-25-26-27-30-31
Valencia 3-9-10-12-16-17-19-23-24-30-31
Varsavia 20-27
Vienna 1-2-4-6-8-9-11-13-15-16-18-22-23-25-30

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.