Costo per tratta sotto i 20€ senza spese accessorie, (priority, posti, eccedenze bagaglio, ecc..)
 
Alicante 6-8-11-15-18-22-25-29
Alghero 2-3-6-7-8-9-10-12-13-14-15-16-17-19-20-21-22-23-24-26-27-28-29-30-31
Amman 1-4-8
Atene 7-9-10-12-14-16-17-19-21-23-24-26-28-30-31
Barcellona 6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20-21-22-23-24-25-26-27-28-29-30-31
Bari 2-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20-21-22-23-24-25-26-27-28-29-30-31
Berlino 9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20-21-22-23-24-25-26-27-28-29-30-31
Billund 3-7
Bratislava 3-7
Breslavia 5-9
Brindisi 4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20-21-22-23-24-25-26-27-28-29-30-31
Bruxelles 4-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20-21-22-23-24-25-26-27-28-29-30-31
Bucharest 1-3-5-7-8-9-10-12-14-15-16-17-19-21-22-23-24-26-28-29-30-31
Budapest 9
Catania 4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20-21-22-23-24-25-26-27-28-29-30-31
Colonia 7-9-10-13-14-16-17-20-21-23-24-27-28-30-31
Comiso 4-7-10-14-17-21-24-28-31
Copenaghen 8-11-13-15-18-20-22-25-27-29
Cracovia 5-7-10-12-14-17-19-21-24-26-28-31
Crotone 2-4-6-7-9-11-13-14-16-18-20-21-23-25-29-31
Eindhoven 1-11-13-15-16-18-20-22-23-25-27-29-30
Kyiv 1-13-15-18-20-22-25-27-29
Lamezia 1-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20-21-22-23-24-25-26-27-28-29-30-31
Lisbona 7-10-11-13-14-15-17-18-20-21-22-24-25-27-28-29-31
Liv 7-10-14-17-21-24-28-31
Londra Stn 5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20-21-22-23-24-25-26-27-28-29-30-31
Londra Luton 7-9
Madrid 10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20-21-22-24-25-26-27-28-29-31
Malta 7
Marsiglia 8
Odessa 1-8
Oradea 2-6-9
Pafos 1-8
Palermo 4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20-21-22-23-24-25-26-27-28-29-30-31
Parigi 7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20-21-22-23-24-25-26-27-28-29-30-31
Porto 1-8-12-15-19-22-26-29
Praga 4-8-9-11-13-15-16-18-20-22-23-25-27-29-30
Salonicco 7
Santander 7-10-14-17-21-24-28-31
Saragozza 1-8
Sibiu 3-7
Sofia 1-4-6-8-9
Tel Aviv 1-5-8
Trapani 1-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20-21-22-23-24-25-26-27-28-29-30-31
Valencia 6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20-21-22-23-24-25-26-27-28-29-30-31
Varsavia 5-7-9-10-12-14-16-17-19-21-23-24-26-28-30-31
Vienna 5-7-9-10-12-14-16-17-19-21-23-24-26-28-30-31

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.