Offerta voli Ryanair da Bologna, dicembre 2020

Costo per tratta sotto i 20€ senza spese accessorie, (priority, posti, eccedenze bagaglio, ecc..)
 
Alghero 3-4-5-6-7-10-11-12-13-14-17-18-19-20-21-22-23-24-26-27-28-29-31
Barcellona 24
Bari 1-2-3-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20-21-22-24-26-27-28-29-30-31
Brindisi 1-2-3-8-9-10-14-15-16-18-19-20-21-22-23-26-27-28-29-30-31
Bucarest 7-14-18-21-24-28-30-31
Berlino 4-6-7-11-13-14-18-20-21-26-27
Bruxelles 4-6-11-13-18-20-21-23-27-28-30
Cagliari 14-15-16-18-21-23-28-29-30-31
Catania 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20-21-23-26-27-28-29-30-31
Crotone 2-4-6-9-11-13-16-18-20-27-30
Colonia 13-18-20-22-27-29
Cracovia 14-18-21-23-24-28-30
Lamezia 1-2-3-8-9-10-11-12-14-15-16-17-18-19-21-26-27-28-29-30-31
Lviv 14-21-24-28
Manchester 14-18-21-24-28
Oradea 3-7-10-14-17-21-24-28-31
Palermo 1-2-3-4-6-7-8-9-10-11-13-14-15-16-17-18-19-26-28-29-30-31
Parigi 4-6-11-13-18-20-23-27-30
Trapani 1-2-3-8-9-10-15-16-17-18-21-28-29-30-31
Varsavia 4-6-11-13-18-23-24-27-30

Per info:
+39 377.1842413
info@semparinzir.it
Gira il mondo Gira (Sempar in Zir)

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *