Offerta voli Ryanair da Bologna sotto i 25€ ottobre 2020

Costo per tratta senza spese accessorie, (priority, posti, eccedenze bagaglio, ecc..)

Alghero 6-7-8-13-14-15-16-18-20-21-22-23-25-26-29-30-31
Alicante 3-6-10-13-17-20-24-27-31
Amman 27-31
Atene 25-26-28-30
Barcellona 2-9-16-23-25-26-27-28-29-30-31
Bari 6-7-13-14-15-19-20-21-22-24-25-26-27-28-29-30-31
Brindisi 5-6-7-11-13-14-18-19-20-21-22-23-24-25-26-27-28-29
Bucarest 4-7-11-14-18-21-25-26-27-28-29-30-31
Berlino 13
Bordeaux 26-30
Bratislava 26
Breslavia 25
Bruxelles 11-18-25-26-27-28-29-30-31
Cagliari 3-6-7-8-10-12-13-14-15-17-19-20-21-22-23-24-25-27-28-29-31
Catania 6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20-21-22-23-24-25-26-27-28-29-30-31
Crotone 25
Corfu 3-10-17-24
Colonia 2-5-9-12-16-19-23-25-26-29-30
Copenaghen 25-27-29
Cracovia 3-6-10-13-17-20-24-26-28-30
Dublino 4-7-11-14-18-21-28
Eindhoven 4-11-18-27-29
Katowice 27-31
Kaunas 26
Madrid 25-26-27-28-29-30-31
Ibiza 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20-21-22-23-24
Lisbona 13-17-24-26-27-29-31
Lviv 5-9-12-16-19-23-26-30
Londra Stn 1-2-3-4-5-8-9-10-11-12-15-16-17-18-19-22-23-24-25-27-28-29-30
Londra Lut 2-3-5-9-10-12-16-17-19-23-24-25-26
Malaga 2-9-16-23-25-29
Malta 2-3-6-9-10-13-16-17-20-23-24-26-28-30
Manchester 2-4-7-9-11-14-16-18-21-23
Marsiglia 27-31
Odessa 2-5-9-12-16-19-23-27-31
Parigi 4-7-11-14-18-21-25-26-27-28-29-30
Podgorica 26-30
Porto 28-31
Praga 25-27-29-31
Salonicco 2-9-16-23-26-30
Santander 26-30
Trapani 7-10-13-14-15-16-17-20-21-23-24-25-26-28-31
Valencia 11-18-25-26-27-28-29-30-31
Varsavia 3-6-10-13-17-20-24-25-26-30
Vienna 25-26-30-31
Kyiv 1-4-6-8-11-13-15-18-20-22-25-27-29

Per info:
+39 377.1842413
info@semparinzir.it
Gira il mondo Gira (Sempar in Zir)

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *