Offerte voli Ryanair da Bologna: febbraio

Offerte voli Ryanair sotto i 20€ per il mese di febbraio con partenza da Bologna.
Il prezzo è riferito ad una sola tratta escluse le spese accessorie come priorità, assegnazione posto e valigie in stiva.

Destinazione Giorni del mese
Alghero 1-2-3-6-7-8-9-10-13-14-15-16-20-21-23-24-27-28
Atene 5-10-12-16
Alicante 8-11-15
Barcellona 2-3-5-8-9-10-11-12-13-16-17-18-19-20-24-25-26-27
Bordeaux 3-7-10-14-17-21-24-28
Bruxelles 3-4-5-6-8-9-10-11-12-13-15-17-18-19-20-21-22-23-24-25-26
Bratislava 3-7-10-17-21-24-28
Breslavia 5-12
Brindisi 4-5-6-11-12-13-18-19-20-27
Bari 4-5-6-11-12-13-18-19-20-26-27
Berlino 10-12-13-15-25-26-27-28
Bucarest 3-5-6-7-10-12-13-14-16-17-19-20-21-23-24-26-27-28
Colonia 3-6-7-13-17-20-27-28
Copenaghen 4-6-9-11-18-20-25
Crotone 2-5-7-9-12-16-19-21-23-26-28
Cracovia 1-6-13-18-20-22-27
Cagliari 2-3-4-5-6-8-9-10-11-12-13-14-16-18-19-20-21-23-26-27
Edimburgo 7-10-14
Eindhoven 6-8-9-16-18-20
Katowice 3-7-10-14-24-28
Kaunas 3-6-10-13-17-20-27
Kutaisi 4-8-11-15-18-22-25
Londra Stn 1-2-3-4-5-6-8-9-10-11-12-13-14-15-17-20-25-26-27-28
Londra Luton 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-25-26-27-28
Lamezia 4-5-6-11-12-13-18-19-20-25-26
Malta 3-5-7-12-14-17-19-21-24-26-28
Marsiglia 1-4-6-8-11-13-15-18-20-22-25-27-29
Madrid 5-10-11-12-14-15-16-17-25-28
Parigi 5-6-7-11-12-19-25-26-27
Podgorica 3-7-10-14-17-21-24-28
Praga 2-4-11-23
Palermo 5-11-12-13-18-26-27
Porto 8-12-19
Santander 7-14-17-21
Salonico 7-10-14-21
Siviglia 6
Stoccarda 3-6-7-9-10-13-14-16-17-20-23-24-27
Trapani 4-5-6-11-12-13-18-19-20-25-27
Valencia 9-10-11-12-13-14-16-18-19-26-27
Vienna 2-3-5-9-10-12-16-17-19-23-24-26
Varsavia 2-5

 

Per info:
+39 377.1842413
info@semparinzir.it
Gira il mondo Gira (Sempar in Zir)

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *